Portes grátis acima de 70€, apenas para Portugal, Espanha e Andorra. Entregas em 3-5 dias úteis
30 dias depois da compra
| EV100121132 | EV100121132.ML |
|---|---|
| TAMANHO | M/L |
| MEDIDA | 14 x 27 x 56 cm |
| PESO | 1400 g |
| VOLUME | 16 l |
| PROTEÇÃO | LITESHIELD - Nivel 1 |
| COMPARTIMENTO BATERÍA | SIM - 90mm x 90mm x 460mm |
| FITA CARGADOR | SI |
| BOLSA DE HIDRATAÇÃO | NÃO |
| COR | Stone - bright orange |