- Fuera de stock
| RFBBBBSRX113 | RFBBBBSRX113 |
|---|---|
| Material | Aluminio |
| Tipo | BSA |
| Diámetro Cuadro | - |
| Diámetro Eje | 24mm |
| Anchura de Cuadro | 68/73mm |
| Anchura Total | - |
| Nº Rodamientos | Uno |
| Tipo Rodamiento | Sellados |
| Color | Plata |
| Peso | 230g |