- Fuera de stock
| RFBB19PF3024 | RFBB19PF3024 |
|---|---|
| Material | Aluminio |
| Tipo | Press Fit 30 |
| Diámetro Cuadro | 46mm |
| Diámetro Eje | 24mm |
| Anchura de Cuadro | 68/73mm |
| Anchura Total | 98.5mm (DS 14mm; NDS 11.5mm) |
| Nº Rodamientos | Uno |
| Tipo Rodamiento | Sellados |
| Color | Negro |
| Peso | 130g |