- Fuera de stock
| RFBB19BB9224 | RFBB19BB9224 |
|---|---|
| Material | Aluminio |
| Tipo | Press Fit |
| Diámetro Cuadro | 41mm |
| Diámetro Eje | 24mm |
| Anchura de Cuadro | 89/92mm |
| Anchura Total | 95mm (DS 1.5mm; NDS 1.5mm) |
| Nº Rodamientos | Uno |
| Tipo Rodamiento | Sellados |
| Color | Negro |
| Peso | 95g |