Portes grátis con importe superior a 70€(Portugal, España y Andorra). Entregas en 3-5 días laborales
30 días após tu compra
| EV100114100 | EV100114100.ML |
|---|---|
| TALLA | M/L |
| MEDIDA | 14 x 27 x 56 cm |
| PESO | 1500 g |
| VOLUMEN | 20 l |
| PROTECCIÓN | LITESHIELD - Nivel 1 |
| COMPARTIMENTO BATERÍA | SI - 90mm x 90mm x 460mm |
| SUJECCIÓN CARGADOR | SI |
| BOLSA DE HIDRATACIÓN | NO |
| COLOR | Black |