Portes grátis con importe superior a 70€(Portugal, España y Andorra). Entregas en 3-5 días laborales
30 días após tu compra
| RFHB13TRB318 | RFHB13TRB318.34 |
|---|---|
| Material | 7075 Aluminio |
| Diámetro | 31.8mm |
| Longitud | 725mm |
| Sweep | 6° |
| Rise | 19mm |
| Backsweep | 9° |
| Color | Negro |
| Peso | 270g |