Portes grátis acima de 70€, apenas para Portugal, Espanha e Andorra. Entregas em 3-5 dias úteis
30 dias depois da compra
| EV100120331 | EV100120331.ML |
|---|---|
| TAMANHO | M/L |
| MEDIDA | 22 x 27 x 56 cm |
| PESO | 1500 g |
| VOLUME | 30 l |
| PROTEÇÃO | LITESHIELD - Nivel 1 |
| COMPARTIMENTO BATERÍA | SIM - 90mm x 90mm x 460mm |
| FITA CARGADOR | SI |
| BOLSA DE HIDRATAÇÃO | NÃO |
| COR | Dark olive - black |