Portes grátis con importe superior a 70€(Portugal, España y Andorra). Entregas en 3-5 días laborales
30 días após tu compra
| RFST16CHTDM35 | RFST16CHTDM35.BLK |
|---|---|
| Material | 6061 Aluminio |
| Diámetro manillar | 35mm |
| Tubo de dirección | 1-1/8in |
| Longitud | 50mm |
| Altura | - |
| Ángulo | 0° |
| Color | Negro |
| Peso | 130g |